
Продолжением разминки, стало активное повторение Флешмоба «Первых».
После зарядки дети встретились с инспектором ДПС, старшим лейтенантом полиции Ольгой Кучеровой, которая провела для них беседу «Светофор и дорожные знаки».
Также в гости к ребятам пришла участковый, лейтенант полиции Юлия Лесная, напомнив ребятам о бдительности и осторожности, побеседовав на тему «Безопасность в интернете».
Далее дети вместе с педагогами и волонтерами отправились в Дом офицеров флота, где посетили Музей истории поселка и гарнизона Видяево, прослушав беседу «Последний поход», подготовленную сотрудниками МБУК «ЦКД» ЗАТО Видяево.
Свободное время ребята весело провели за раскрасками и любимыми настольными играми.
Перед посещением аквазоны МАУ СОК «Фрегат» был проведён инструктаж по технике безопасности в бассейне.
Завершился день на Площадке посещением бассейна, где ребята весело провели время, плавая и катаясь с горок.
#ДетиИДорога
#насевережить #PROОлимп #ДвижениеПервых51
#ДеньПервых #СменаПервых #ПервыеВидяево #БезопасныйИнтернет








