1 апреля 2026 года утро на Площадке «Ура, каникулы!» традиционно началось с активной зарядки «Вызов Первых», которую провели активисты Движения Первых центра дополнительного образования «Олимп».В день смеха и веселья Екатерина Гвоздева провела для детей развлекательное мероприятие «Веселимся вместе». Цель мероприятия - создание условий сплочения детского коллектива и положительной атмосферы.
В ходе игры дети смеялись, корчили гримасы и весело пели.
Вместе с вожатыми Денисом Каличкиным и Егором Побединским дети продолжили учить флешмоб к закрытию Площадки.
После мероприятий ребята посетили «Центр культуры и досуга», где для них провели познавательно программу «Азбука безопасности в весеннее время» с целью предупреждения детского травматизма и несчастных случаев.
Перед посещением аквазоны спортивно-оздоровительного комплекса «Фрегат» был проведён инструктаж по технике безопасности в бассейне.
Ребята с огромным удовольствием плавали, ныряли и катались с горок.
#насевережить #ДвижениеПервых51
#ПервыеВидяево #ПлощадкаУраКаникулы #СменаПервых
