•Рейтинг пользователей•: / 0
•Худший••Лучший• 
111444Энергия лета 2026 - старт дан!

22 июня 2026 года на Площадке кратковременного пребывания детей в каникулярное время состоялось долгожданное открытие!

Утро началось с торжественной линейки, где юных участников поприветствовала заместитель главы ЗАТО Видяево Марина Чередниченко. Она пожелала ребятам ярких эмоций, новых друзей и незабываемого летнего приключения.

Первым делом для всех присутствующих провели инструктаж по технике безопасности, ведь активный отдых должен быть не только веселым, но и безопасным!

Сразу после инструктажа всех ждала бодрая зарядка «Вызов Первых»! Под ритмичную музыку ребята размяли мышцы, зарядились энергией и отлично настроились на предстоящий день. Зарядка прошла на ура - никто не остался в стороне!

Праздничная программа продолжилась знакомством «Расскажи мне о себе».
Каждый ребенок смог поделиться своими увлечениями и найти единомышленников. Впереди - целое лето совместных открытий!

22 июня - День памяти и скорби. Это важный день в истории нашей страны. Мы почтили память героев минутой молчания и провели беседу о том, как важно хранить историческую правду.

Ведущий специалист по организации работы Движения Первых в ЗАТО Видяево Галина Соколова в рамках Всероссийской акции «Помним о важном» организовала для ребят тематический кинолекторий.

Также ребята присоединились в Всероссийской акции «Цветы памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби. Совместно с куратором первичного отделения Движения Первых Викторией Назаренко ребята высадили цветы.

После познавательной части ребят ждали настольные игры и эстафеты на свежем воздухе. Энергия лета била ключом!
Завершился день подведением итогов, каждый получил заряд бодрости и хорошего настроения.

Впереди еще много интересного! Следите за нашими новостями.

#НаСевереЖить #ПлощадкаЭнергияЛета
#ЭнергияЛета2026 #ДвижениеПервых51
#ДеньПамятиИСкорби #ПомнимОВажном #ЦветыПамяти #СвечаПамяти
#PROОлимп
11222333444555666777888999