Включить версию для слабовидящих

^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Поиск

Форма входа

Счетчик посещений

336303
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
156
163
319
333954
6338
6409
336303

IP пользователя 31.184.238.193
Server Time: 2018-09-25 23:54:46

Протокол выполнения государственных требований
к физической подготовленности граждан Российской Федерации

 
 

  вид испытания (тест):                                                        

Бег на лыжах

дата выполнения:

05.03.2017

 

 

   

 

                 


 п/п

Ф.И.О.

 УИН участника

пол

место учебы (работы)
(при наличии)

ступень ГТО

нагрудный номер (при наличии)

результат выполнения

уровень
 выполнения

1

Маркина  Милена Александровна

17-51-0000415

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

82

7,45

серебро

2

Остреног Дарья Александровна

16-51-0001724

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

185

9,35

 

3

Новопольцева Ксения Сергеевна

16-51-0001544

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

54

9,15

 

4

Белянкина Алена Алексеевна

17-51-0000346

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

182

10,16

 

5

Сычикова Ульяна Андреевна

16-51-0002076

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

103

8,00

серебро

6

Малкова Карина Андреевна

16-51-0001515

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

79

9,03

 

7

Слайкова Ксения Андреевна

17-51-0000398

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

88

12,02

 

8

Зражевская Дарья Антоновна

17-51-0000398

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

68

8,58

серебро

9

Шаярова Алина Ринатовна

16-51-0001575

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

110

7,20

золото

10

Карпова Дарья Глебовна

16-51-0001739

женский

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

112

11,22

 

11

Кейль Дмитрий Иванович

17-51-0000353

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

1873

4,32

золото

12

Недзеленко Кирилл Александрович

16-51-0001560

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

73

7,05

серебро

13

Гвоздев Михаил Дмитриевич

15-51-0000738

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

72

7,16

серебро

14

Скурьят Максим Александрович

17-51-0000344

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

17

8,18

 

15

Казибаев Рустам Гусенович

17-51-0000377

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

196

7,48

бронза

16

Карпекин Потап Егорович

17-51-0000354

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

1868

7,50

бронза

17

Пономаренко Матвей Валентинович

17-51-0000362

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

125

10,05

 

18

Сойнов Андрей Леонидоич

1751-0000382

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

6

10,10

 

19

Аушев Руслан Магомед-Башарович

17-51-0000395

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

101

8,36

 

20

Теков Ростислав Григорьевич

17-51-0000408

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

1879

12,20

 

21

Латухина Наталья Геннадьевна

16-51-0001956

женский

госпиталь

VIII(40-49лет)

136

15,20

золото

22

Пасько Алена Алексеевна

16-51-0001842

женский

военная комендатура

VII(30-39лет)

42

23,46

 

23

Коковкин Виктор Евгеньевич

16-51-002040

мужской

в\ч77360б

X(60-69лет)

109

21,10

золото

24

Коковкина Любовь Иннокентьевна

16-51-002036

женский

электросеть

X(60-69лет)

147

16,16

золото

13

Махмурзоев Рауль Бюль-Бюлевич

16-51-0001573

мужской

МБОУ СОШ

II(9-10лет)

168

6,32

золото