Включить версию для слабовидящих

^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Поиск

Форма входа

Счетчик посещений

643263
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
217
71
482
639889
2830
23163
643263

IP пользователя 104.223.25.172
Server Time: 2020-08-12 22:58:54

Сообщаем об открытии новой секции в МБОО ДОД "Олимп" .

Акваэробика для детей 12-16 лет .Всех желающих присоединиться

 ждем по адресу Центральная 1

Согласно календарному плану работы на 2014-15 учебный год 22 марта 2015 г. состоялись  городские  соревнования  по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые  Дню подводника.

         В соревнованиях приняли участие 16  команд: ЖКХ (МУПП ЖКХ ЗАТО пос. Видяево) ,  МКУ « Центр МИТО», Администрация (мужчины),  СОШ ЗАТО Видяево (женщины), « Допризывная молодежь» учащиеся СОШ,  команда «Юный стрелок»,  СОШ ЗАТО Видяево (мужчины), СОШ ЗАТО Видяево (секция биатлон),  МАУ «АСС ЗАТО Видяево,  Пожарная часть ЗАТО Видяево, МБ ДОУ № 1 «Солнышко», МБ  ДОУ № 2  «Ёлочка», МБОО ДОД «Олимп», в/ч 20958, МБУ ЦБО, Администрация (женщины).

         Всего: 64 участника.

         Среди команд призовые места заняли:

1 место - СОШ ЗАТО Видяево (мужчины)  ;

2 место – Пожарная часть ЗАТО Видяево ;

3 место – СОШ ЗАТО Видяево (женщины);

         В личном первенстве среди мужчин:

           Цыганков О. (49) СОШ ЗАТО Видяево (мужчины)   ;

         В личном первенстве среди женщин:

          Захарченко Василиса (46),  обучающаяся  объединения «Пулевая стрельба» МБОО ДОД «Олимп» ЗАТО Видяево;

 

    С 21 марта по 22 марта 2015 г.  проходили соревнования по мини-футболу на Кубок Главы, посвященных Дню подводника.

 

            В соревнованиях приняло участие 70 обучающихся.

 

         Соревнования состоялись согласно календарному плану городских спортивных мероприятий. 

 

            Победителями  соревнований  среди команд по мини-футболу на Кубок Главы, посвященных Дню подводника стали:

 

        1998-1999 г.р.

 

1 место – «Олимп» ЗАТО Видяево

 

2 место – сборная Видяево

 

3 место – «Динамо» г. Мурманск

 

        2001-2003 г.р.

 

1 место –  «Искра» г. Заполярный

 

2 место – «Динамо» г. Мурманск

 

3 место – «Олимп» ЗАТО Видяево

 

 

 

Лучшие игроки турнира: Громяк Владислав, Гулиев Вусас.

 

 

 

15 марта состоялись соревнования  в ЗАТО Александровск

по картингу на кубок В .Кудрвцева

в соревнованиях приняли участие 10 человек

Призером соревнований стал Марштупа Иван занявший 2 место.

 21 ноября 2014 года на база МБОУ СОШ ЗАТО Видяево прошел муниципальный этап соревнований по

выполнению нормативов ГТО обучающимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево.

 

 

 

                                                            Протокол

 

                   результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 1 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                               "Готов к труду и обороне"

 

 

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

 

                                                                   Прыжок в длину

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гвоздев Михаил

2006

1,52

 

2

Лукин Владимир

2006

1,40

 

3

Махмурзоев Рауль

2006

1,45

 

Подпись судьи:                                                

                                                                         Ерофеева И.В.

                                                          Марштупа С.Д.

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бабаева Алина

2006

1,25

 

2

Савельева Анна

2006

1,38

 

3

Чмирук Любовь

2006

1,30

 

Подпись судьи:                                                 

                                                                         Ерофеева И.В.

                                                         Марштупа С.Д.

 

 

 

     

                                                                     Протокол

 

               результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 1 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                           "Готов к труду и обороне"

 

 

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

 

                                                                 Подтягивание (М)

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гвоздев Михаил

2006

7

 

2

Лукин Владимир

2006

3

 

3

Махмурзоев Рауль

2006

5

 

Подпись судьи:                                                                    

                                                                          ЦыганковО.А.

                                                       Шулика О.С.

 

 

 

 

                                                               Отжимание (Д)

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бабаева Алина

2006

18

 

2

Савельева Анна

2006

11

 

3

Чмирук Любовь

2006

14

 

Подпись судьи:                                                

Красных Н.Н. 

Ласовская К.С.

Скакун И.Н.

 

 

   

                                                                       Протокол

 

               результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 1 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                           "Готов к труду и обороне"

     

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

                                                           Пресс

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гвоздев Михаил

2006

24

 

2

Лукин Владимир

2006

22

 

3

МахмурзоевРауль

2006

22

 

Подпись судьи:                                                 Карпова Н.В.

                                                               Сидельникова Е.И.

 

 


 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бабаева Алина

2006

24

 

2

Савельева Анна

2006

22

 

3

Чмирук Любовь

2006

31

 

Подпись судьи:                                                  Карпова Н.В.

                                                              Сидельникова Е.И.

 

 

 

                                                                           Протокол

 

               результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

      нормативов 1 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                           "Готов к труду и обороне"

   

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

 

                                                                   Челночный бег

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гвоздев Михаил

2006

 

 

2

Лукин Владимир

2006

 

 

3

Махмурзоев Рауль

2006

 

 

Подпись судьи:                                               

                                                             Мехренгин М.В.

                                                Петрашко Л.Н.

                                                Цыганков О.А.

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бабаева Алина

2006

 

 

2

Савельева Анна

2006

 

 

3

Чмирук Любовь

2006

 

 

Подпись судьи:                                                

                                                               Мехренгин М.В.

                                                    Петрашко Л.Н.

                                                    Цыганков О.А.

 

 

    

                                                       Протокол

             результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 2 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                            "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                                 Прыжок в длину

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Горохов Денис

2004

1,50

 

2

Каленчик Юрий

2004

1,67

 

3

Мацюк Кирилл

2004

1,61

 

Подпись судьи:                                                

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                          Марштупа С.Д.

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Алпатова Елизавета

2004

-

 

2

Губа Елена

2004

1,37

 

3

Переверзева Кристина

2004

1,40

 

Подпись судьи:                                                 

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                         Марштупа С.Д.

 

 

 

                                                                      Протокол

        результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 2 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                          "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                                Подтягивание (М)

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Горохов Денис

2004

7

 

2

Каленчик Юрий

2004

7

 

3

Мацюк Кирилл

2004

7

 

Подпись судьи:                                                                   

                                                                   ЦыганковО.А.

                                                       Шулика О.С.

 

 

 

                                           Отжимание (Д)

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Алпатова Елизавета

2004

-

 

2

Губа Елена

2004

12

 

3

Переверзева Кристина

2004

29

 

Подпись судьи:                                                

Красных Н.Н. 

Ласовская К.С.

Скакун И.Н.

 

 

                                                      Протокол

      результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 2 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                           "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                     Пресс

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Горохов Денис

2004

31

 

2

Каленчик Юрий

2004

32

 

3

Мацюк Кирилл

2004

34

 

Подпись судьи:                                                 Карпова Н.В.

                                                               Сидельникова Е.И.

 


     

                                            Протокол

     результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 3 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                    "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

Прыжок в длину

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гущин Леонид

2003

1,45

 

2

Курыдкашин Александр

2003

1,82

 

3

Чуркин Максим

2003

1,81

 

Подпись судьи:                                                

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                          Марштупа С.Д.

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бубнова Алиса

2003

1,83

 

2

Дейкина Юлия

2003

1,78

 

3

Мазаева Арина

2003

1,44

 

Подпись судьи:                                                 

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                         Марштупа С.Д.

 

 

 

                                                                         Протокол

         результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 3 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                              "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                                  Подтягивание (М)

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гущин Леонид

2003

9

 

2

Курыдкашин Александр

2003

9

 

3

Чуркин Максим

2003

10

 

Подпись судьи:                                                                   

                                                                   ЦыганковО.А.

                                                       Шулика О.С.

 

 

 

                                              Отжимание (Д)

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бубнова Алиса

2003

17

 

2

Дейкина Юлия

2003

13

 

3

Мазаева Арина

2003

20

 

Подпись судьи:                                                

Красных Н.Н. 

Ласовская К.С.

Скакун И.Н.

 

 

 

 

 

                                                           Протокол

         результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 3 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                  "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                Пресс

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гущин Леонид

2003

33

 

2

Курыдкашин Александр

2003

30

 

3

Чуркин Максим

2003

33

 

Подпись судьи:                                                 Карпова Н.В.

                                                               Сидельникова Е.И.

 


№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бубнова Алиса

2004

31

 

2

Дейкина Юлия

2004

28

 

3

Мазаева Арина

2004

29

 

Подпись судьи:                                                  Карпова Н.В.

                                                              Сидельникова Е.И.

 

 

                                                              Протокол

      результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 3 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                  "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                  Челночный бег

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гущин Леонид

2003

8,8

 

2

Курыдкашин Александр

2003

8,0

 

3

Чуркин Максим

2003

8,1

 

Подпись судьи:                                               

                                                             Мехренгин М.В.

                                                Петрашко Л.Н.

                                                Цыганков О.А.

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Бубнова Алиса

2003

8,0

 

2

Дейкина Юлия

2003

8,8

 

3

Мазаева Арина

2003

8,7

 

Подпись судьи:                                                

                                                               Мехренгин М.В.

                                                    Петрашко Л.Н.

                                                    Цыганков О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                 Протокол

      результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 4 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                    "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                 Прыжок в длину

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Атавов Гаджи

1999

2,15

 

2

Самусев Вадим

1999

2,13

 

3

Кадиров Хуршед

1999

2,30

 

Подпись судьи:                                                

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                          Марштупа С.Д.

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гришаева Карина

2000

1,90

 

2

Щербакова Елизавета

2001

1,80

 

3

Порошина Татьяна

1999

1,70

 

Подпись судьи:                                                 

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                         Марштупа С.Д.

 

 

 

                                                                Протокол

      результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 4 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                      "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                        Подтягивание (М)

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Атавов Гаджи

1999

13

 

2

Самусев Вадим

1999

15

 

3

Кадиров Хуршед

1999

9

 

Подпись судьи:                                                                   

                                                                   ЦыганковО.А.

                                                       Шулика О.С.

 

 

 

                                         Отжимание (Д)

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гришаева Карина

2000

19

 

2

Щербакова Елизавета

2001

26

 

3

Порошина Татьяна

1999

7

 

Подпись судьи:                                                

Красных Н.Н. 

Ласовская К.С.

Скакун И.Н.

 

 

 

                                                     Протокол

        результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 4 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                              "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                    Пресс

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Атавов Гаджи

1999

44

 

2

Самусев Вадим

1999

49

 

3

Кадиров Хуршед

1999

53

 

Подпись судьи:                                                 Карпова Н.В.

                                                               Сидельникова Е.И.

 


№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гришаева Карина

2000

50

 

2

Щербакова Елизавета

2001

48

 

3

Порошина Татьяна

1999

40

 

Подпись судьи:                                                  Карпова Н.В.

                                                              Сидельникова Е.И.

 

 

                                                       Протокол

     результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 4 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                 "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

                                                Челночный бег

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Атавов Гаджи

1999

7,0

 

2

Самусев Вадим

1999

7,0

 

3

Кадиров Хуршед

1999

7,0

 

Подпись судьи:                                               

                                                             Мехренгин М.В.

                                                Петрашко Л.Н.

                                                Цыганков О.А.

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Гришаева Карина

2000

8,4

 

2

Щербакова Елизавета

2001

8,0

 

3

Порошина Татьяна

1999

8,5

 

Подпись судьи:                                                

                                                               Мехренгин М.В.

                                                    Петрашко Л.Н.

                                                    Цыганков О.А.

 

 

 

                                                        Протокол

       результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

нормативов 4 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                               "Готов к труду и обороне"

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

Место: спортивный зал средней школы

Прыжки через нарты

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Атавов Гаджи

1999

49

 

2

Самусев Вадим

1999

47

 

3

Кадиров Хуршед

1999

41

 

Подпись судьи:                                                                                          

                                                               М.В. Мехренгин                                                                                    А.С. Соловьева                                                                                                 Суворова В.Е.

 

 

 

 

 

 

                                                     Протокол

 

           результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 5 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                         "Готов к труду и обороне"

 

 

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

 

                                                      Прыжок в длину

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Голозубов Андрей

1998

2,30

 

2

Козачек Денис

1997

2,60

 

3

Кривогузов Артем

1998

2,32

 

Подпись судьи:                                                

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                          Марштупа С.Д.

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Кустова Анна

1998

1,80

 

2

Мартыненко Алина

1998

1,62

 

3

Пичужкова Юлия

1997

1,86

 

Подпись судьи:                                                 

                                                                  Ерофеева И.В.

                                                         Марштупа С.Д.

 

 

 

 

 

                                                                   Протокол

 

       результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 5 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                     "Готов к труду и обороне"

 

 

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

 

                                                            Подтягивание (М)

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Голозубов Андрей

1998

11

 

2

Козачек Денис

1997

10

 

3

Кривогузов Артем

1998

17

 

Подпись судьи:                                                                   

                                                                   ЦыганковО.А.

                                                       Шулика О.С.

 

 

 

 

Отжимание (Д)

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Кустова Анна

1998

6

 

2

Мартыненко Алина

1998

24

 

3

Пичужкова Юлия

1997

6

 

Подпись судьи:                                                

Красных Н.Н. 

Ласовская К.С.

Скакун И.Н.

 

 

 

  

 

                                                  Протокол

 

     результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 5 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                          "Готов к труду и обороне"

 

 

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

 

Пресс

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Голозубов Андрей

1998

62

 

2

Козачек Денис

1997

45

 

3

Кривогузов Артем

1998

60

 

Подпись судьи:                                                 Карпова Н.В.

                                                               Сидельникова Е.И.

 

 


 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Кустова Анна

1998

49

 

2

Мартыненко Алина

1998

47

 

3

Пичужкова Юлия

1997

60

 

Подпись судьи:                                                  Карпова Н.В.

                                                              Сидельникова Е.И.

 

 

 

 

 

 

                                                               

 

 

 

 

 

 

 

                                                             Протокол

 

  результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 5 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                  "Готов к труду и обороне"

 

 

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

 

                                                    Челночный бег

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Голозубов Андрей

1998

7,0

 

2

Козачек Денис

1997

6,9

 

3

Кривогузов Артем

1998

7,4

 

Подпись судьи:                                               

                                                             Мехренгин М.В.

                                                Петрашко Л.Н.

                                                Цыганков О.А.

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Кустова Анна

1998

8,2

 

2

Мартыненко Алина

1998

7,8

 

3

Пичужкова Юлия

1997

8,0

 

Подпись судьи:                                                

                                                               Мехренгин М.В.

                                                    Петрашко Л.Н.

                                                    Цыганков О.А.

 

 

 

 

                                                          Протокол

 

       результатов выполнения  учащимися МБОУ СОШ ЗАТО Видяево

 

нормативов 5 ступени  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

                                   "Готов к труду и обороне"

 

 

 

Дата, время проведения испытаний: 21 ноября 2014 г., 15.00

 

Место: спортивный зал средней школы

 

                                   Прыжки через нарты

 

№ п/п

Ф.И.

Год рождения

Результат

 
 

1

Голозубов Андрей

1998

35

 

2

Козачек Денис

1997

15

 

3

Кривогузов Артем

1998

20

 

Подпись судьи:                                                                                           

                                                             Мехренгин М.В.                                                                                                Соловьева А.С.                                                                                     Суворова В.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

         21сентября 2014 г. состоялся легкоатлетический пробег, в котором приняло участие 241 человек.

 

         Дети до 7 лет - 37 участников (девочек – 18 чел., мальчиков - 19 чел.)

1 место - Горбатенко Илья, Ясько Лилия;

2 место - Тревога Максим, Кравченко Алина;

3 место - Махмурзоев Эмиль, Лазеева Екатерина.

 

         Дети 7-8 лет - 59 участников  (мальчиков - 25 чел. девочек - 34чел.)

1 место - Недзеленко Кирилл, Чмирук Любовь;

2 место - Махмурзоев Рауль, Сак Алина;

3 место - Гвоздев Михаил, Зновенко Виктория.

 

         Дети 9-10 лет  - 48 участников  (мальчиков - 26 чел. девочек - 22 чел.)

1 место - Гущин Леонид, Ерёмина Арина;

2 место - Мацюк Кирилл, Переверзева Кристина;

3 место - Каленчик Юрий, Терентьева Александра.

 

         Дети 11-12 лет - 33 участника  (мальчиков - 17 чел. девочек - 16 чел.)

1 место - Швецов Данила, Христолюбова Анастасия;

2 место - Цесь  Константин, Игнатова Ирина;

3 место - Бабич Семен,  Смирнова Екатерина.

 

         Дети 13-14 лет - 8 участников  (мальчиков - 5чел. девочек - 3чел.)

1 место - Патраманский Владимир, Щербакова Елизавета;

2 место -  Порфирьев Данил, Сущь Ксения;

3 место - Бейгер Денис,  Панкова Наталия.

 

         Дети 15-16 лет - 13 участников  (мальчиков - 7 чел. девочек – 6 чел.)

1 место -  Бушуев Кирилл, Кустова Анна;

2 место -  Соловых Артем, Зеленцова Валерия;

3 место - Шутенко Евгений; Затанайко Анастасия.

 

        

         Женщины, мужчины старше 18-ти  лет - 43 участника (мужчин – 31 чел., женщин - 12 чел.)

1 место -  Калюжный Александр, Игнатова Светлана;

2 место -   Лазеев Александр, Гвоздева Екатерина;

3 место -  Ковалевский Сергей, Щербакова Юлия.

 

         В соревнованиях участвовали представители от организаций:

·        МБОУ ДОУ  № 2 «Ёлочка» - 9 чел. (Хоменкова Юлия, Ишенина Мирослава, Гвоздева Екатерина, Щербакова Юлия,  Симоненко Инна, Скорнякова Татьяна, Луева Надежда, Чекменева Евгения, Федорова Людмила)

·        в /ч 20958 -  1 чел. (Игнатова Светлана)

·        ПДСС - 9 чел. (Ковалевский Сергей, Борловолоков Ярослав, Калюжный Александр, Рысев Андрей, Авдошин Сергей, Кроль Александр, Агеев Ян, Гвоздев Дмитрий, Паиченко Роман)

·        в/ч 70060 - 2 чел. (Дорофеев Борис, Шувалов Евгений)

·        в/ч 20920 - 4 чел. (Соболев Дмитрий, Дубков Михаил, Исматуллаев Мансур, Руднев Никита)

·        в/ч 90117 – 1 чел. (Лазеев Александр)

·        в/ч 15014 – 5 чел. (Чуприна Вадим, Котомкин Сергей, Тришкин Сергей, Пляшкевич Андрей, Земляков Роман)

·        в/ч 09851 - 3 чел. (Баймурзаев Шугабутдин, Зутаревич Сергей, Мазаев Малараджаб)

·        СПЧ 7 - 7 чел. (Парашичев Дмитрий, Копылов Евгений, Загребельный Владимир, Кофанов Владислав, Кириллов Сергей, Шуянов Николай)

·        МУПП ЖКХ ЗАТО Видяево - 1 чел. (Пьянзина Надежда)

 

         

Победители   награждены   грамотами, медалями, подарками и сладкими призами.

 

 

 Отчет о работе площадки временного пребывания детей

 

на базе МБОО ДОД «Олимп» ЗАТО Видяево

 

в период летней кампании 2014 г.

 

 

 

          За период работы летней спортивно-оздоровительной  площадки «Спортландия»  на базе МБОО ДОД «Олимп»ЗАТО Видяевос 01.08.2014 г. по 21.08.2014 г.  площадку посетило 24 ребёнка (из них 4, оказавшихся в ТЖС).

 

          Программа летней площадки дневного пребывания объединяла различные направления оздоровления, отдыха и воспитания.

 

          Цель:  развитие личности ребенка, укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей, воспитание лучших черт гражданина, толерантности.

 

          Задачи:

 

1. Создать условия для организованного отдыха детей.

 

2.  Пропагандировать здоровый образ жизни.

 

3. Развивать у детей интерес к занятиям физкультурой и спотом.

 

4. Развивать познавательную активность, творческий потенциал каждого ребенка.

 

4. Формировать качества, составляющих  культуру поведения, общения, санитарно-гигиеническую культуру.

 

5. Вырабатывать навыки ручного и общественно-полезного труда.

 

 

 

Направления деятельности оздоровительной площадки

 

 

 

                    Экологическое направление

 

                    Художественно эстетическое направление

 

                    Трудовая деятельность

 

                    Физкультурно-оздоровительная деятельность

              Патриотическое направление

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАН-СЕТКА

 

МЕРОПРИЯТИЙ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ «СПОРТЛАНДИЯ»

 

2014 ГОД

 

01.08 День открытия «Спортландии»

 1.Праздничная программа, посвященная открытию летней площадки Спортландия»

2.Игра «Расскажи мне о себе».

3. Конкурс рисунков «Эмблема Спортландии»

4. Проведение инструктажа по ТБ.

5. Спортивные игры, эстафеты.

04.08    «День природный»

 1. Веселая аэробика.

2.  Акция «Чистота – залог здоровья» (уборка территории, прилегающей к МБОО ДОД)

2. Беседа «Береги природу!»

3. Викторина «Удивительная жизнь растений»

4.Подвижные спортивные игры и эстафеты на свежем воздухе.

 

05.08 «День ПДД и ОБЖ»

1. Веселая аэробика.

2.Викторина «Путешествие в страну Светофорию».

3.Дидактическая игра «ПДД по сюжетным картинкам».

4. Беседа «Чтобы не было беды!»

 5.Викторина «Что мы знаем о пожаре?»

06.08 «День библиотечный»

1.Веселая аэробика

2. Акция  «Книге вторую жизнь!»

3.Конкурсно-игровая программа «Эрудит»

 

 

 

 

 

 

07.08  "День здоровья и спорта"

 1.Веселая разминка

2.Тематическая программа «Здоровье и вредные привычки»

3.Игровая программа на свежем воздухе «Раз, два – отгадай! Три, четыре – догоняй!» 

4. Настольные игры.

 5.Проведение инструктажа по ТБ.

 

08.08 "День физкультурника"

1. Веселая аэробика.

2. Занятия на тренажерах в детском спортивном городке (площадка СОШ 2)

3. Спортивная игра «Футбол».

 

 

 

11.08"День летних приключений"

1. Веселая зарядка.

2. Игра-путешествие "Кладоискатели".

3.Дискотека "Музыкальный серпантин" 

4. Творческая мастерская

"Тату"

 

12.08 "День памяти"

1.Спортивнаяразминка.

2. Беседа с использованием ИКТ "День памяти моряков-подводников, погибших на АПЛ "Курск".

3. Познавательная программа "История и традиции поселка Видяево".

4.Возложение цветов к мемориальной памятной доске у СОШ.

 

13.08 «Праздник детства»

1. Веселая аэробика. 

2. Праздничная игровая программа "Детство- чудесная страна!".

3. Творческая мастерская. Конкурс рисунков на асфальте "Миру МИР!"

14.06 «День Туриста»

1. «На лесной опушке…» экскурсия в сопки.

2. Экологичская игровая программа "Знаток природы".

3. Игровая программа на свежем воздухе «Веселый четверг!»

4. Акция "Птичья столовая"

 

 

15.08 «День смеха и забав»

1. Веселая аэробика.

2. Игра "Рассмеши соседа".

3. Конкурс "Веселый клоун", "Нарисуй кота", "Путаница".

4. Юмористическая эстаета.

5.Минутки здоровья «От чего зависит настроение». 

 

 

 

18.08 "День творчества"

1. Веселая аэробика.

  2. Конкурс рисунков по теме: "Дымковская игрушка.

3. Спортивная эстафета "Ай, да мы!"

4. Беседа на тему "Наркотикам НЕТ!", "Чтобыне было беды!" совместно с инспектором НПДН Христовой И.А.

19.08 «День безопасный"

1.Веселая разминка.

2.Беседа "Обеспечение личной безопасности в общественных местах". (совместно с инспектором НПДН ОМВД Видяево Христовой И.А.

 3. Викторина "Дорожная азбука"

4.Веселые игры "Мы не будем унывать". 

20.08 "День патриотический"

1.Спортивная зарядка.

2. Патриотический час "Как родился триколор". 

3.Беседа с использованием ИКТ "Геральдика Российской Фдерации"

4.Познавательная игра "ПДД для юного велосипедиста" (совместно с инспектором НПДН ОМВД Видяево Христовой И.А.)

21.08 Закрытие летней площадки  «Спортландия»

1. Веселая аэробика.

2.Праздничная программа«До новых встреч».

3. Чемпионы площадки. Подведение итогов смены.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  Список ответственных лиц:

 

                                                            1. Колисевич Анна Анатольевна - педагог дополнительного образования, начальник площадки.

                                                                                   2. Ласовская Ксения Сергеевна - педагог дополнительного образования.

                                                                                   3. Дубина Людмила Андреевна - педагог дополнительного образования.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                               

 

                                                                                                               Список детей

                                                                            летней оздоровительной площадки "Спортландия" 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

п/п

Фамилия, имя

п/п

Фамилия, имя

 1.

Акперов Фаяз

 

13.

 Недзеленко Кирилл

 

2.

Акперова Айнура

 

14.

Нечаев Анатолий

 

3.

Гаврикова Екатерина

 

15.

Нечаев Максим

4.

Гавриков Никита

 

16.

Пасько Владимир

 

5.

Гуторов Семен

 

17.

Патракеев Михаил

6.

Дарий Екатерина

 

18.

Сычикова Ульяна

 

7.

 Дубина Артем

 

19.

Тарасова Милана

 

8.

Коренкова Валерия

 

20.

Туренков Максим

 

9.

Макаклюев Артем

 

21.

Хаитов Амир

 

10.

Минзюк Анастасия

 

22.

Хаитов Тимур

 

11.

МинзюкЛидия

 

23.

Хмелюк Алина

 

12.

 Назаренко Игорь

24.

Шитова Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 24  апреля  по 16 мая 2014 г. в МБОО ДОД «Олимп» в учебном кабинете состоялись традиционные городские соревнования по быстрым шахматам.  В соревнованиях участвовало 63 человека:  16  взрослых представителей от клуба «Гамбит» и 47 детей.

            Соревнования состоялись согласно календарному плану городских спортивных мероприятий.

            Турнир проходил по швейцарской системе, каждому участнику на партию было выделено 20 минут. Участники были распределены по возрастам и   разрядным нормам. Игра проходила в 5   группах. 

                      РЕЗУЛЬТАТЫ:

                (Взрослые)

            1 место: Шевчук Игорь, Гвоздева Екатерина, Шварцер Денис, Антадзе Майя.

            2 место: Савельев Василий, Энис Надежда, Лукин Дмитрий, Лупашко Вита, Барсанов Александр.

            3 место: Козлов Вадим, Носенко Татьяна, Назаренко Михаил, Козачёк Денис.

            (Дети)

 

            1 место: Пасько Владимир, Куксова Вероника, Котляров Никита, Кирий Валера, Муталапов Арсен.

            2 место: Каленчик Юрий, Николаев Сергей, Вязовский Юрий, Лукин Владимир, Энис Мария.

               3 место:  Козадаев Максим,Одинаев Глеб, Кейль Дмитрий

В ходе проведения соревнований МБОО ДОД «Олимп» сотрудничала с такими организациями: МКУ «Отдел ОКС и МП администрации                   ЗАТО Видяево»,  Видяевская СОШ, СМИ, клуб «Гамбит».

 

Велась фотосъёмка.

Участники  награждены  грамотами и кубками.

            

 

      2-3 мая 2014  года  обучающиеся МБОО ДОД "Олимп" ЗАТО Видяево приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященном "Дню Победы" в г. Заполярный.

      В турнире приняли участие команды г. Заозерск, г. Никель, г. Гаджиево, г. Печенга, г. Заполярный, ЗАТО Видяево.

      Результаты:

1 место - Заполярный;

2 место - Видяево;

3 место - Никель.

 

             C 15 по 16 марта 2014 года с СОК «Фрегат» прошел турнир по мини-футболу  На Кубок Главы ЗАТО Видяево в двух возрастных категориях: 2001-2003; 1998-1999.

             В турнире приняли участие следующие команды: Гаджиево, Заполярный, Никель, Заозерск, Видяево.

             Результаты (группа 2001-2003 г.р.):

1 место – Заполярный;

2 место – Видяево;

3 место – Гаджиево.

 

Лучший вратарь – Гребнев Валера («Олимп» Видяево);

Лучший защитник – Олег Ригин (Заполярный);

Лучший нападающий – Хазимарданов Эдуард.

 

             Группа 1998-1999 г.р.

 

1 место – Видяево;

2 место – Никель;

3 место – Заполярный.

 

 

Лучший вратарь – Семенов Даниил (Заполярный);

Лучший защитник – Полещиков Федор («Олимп» Видяево);

Лучший нападающий – Ковынев Егор (Заозерск).

 

14 – 16  марта 2014 года Областные соревнования 54 Праздника Севера по спортивному ориентированию на лыжах в г. Мурманск р. Озера Окунево.

В соревнования приняло участие 11 человек:

1.                 Антадзе Майя 1997

2.                 Атавов Гаджи 1999

3.                 Гришаева Карина 2000

4.                 Захарченко Василиса 1999

5.                 Матиек Ирина 1999

6.                 Христолюбова Анастасия 2001

7.                 Ростлякова Светлана  2001

8.                 Кононов Андрей  1999

9.                 Порфирьев Данила 2001

10.             Патраманский Владимир 2001

11.             Суворов Дмитрий 1999

 

 

             Результаты соревнований:

            1 место – Атавов Гаджи (среди юношей 1999-1997 годов рождения «лыжная гонка-спринт»)

3 место –Атавов Гаджи (среди юношей 1999-1997 годов рождения «лыжная гонка-маркированная трасса»)

            3 место командное

    

            Соревнования по   шахматам «Белая ладья»  проходили  в городе Мурманск с 04 марта по 07 марта 2014  года.

 Соревнования состоялись  в соответствии с календарным планом  областных спортивных мероприятий  на 2014 год.

  Цель данных соревнований  привлечение обучающихся к регулярным занятиям шахматами.

 Соревнования проходили по круговой системе. 

 Участвовало 8 команд. 

 

Ответственным за  организацию и проведение  соревнований  была Мурманская областная ДЮСШ.

 На протяжении подготовки к  поездке на соревнования  центр «Олимп»  взаимодействовал с отделом образования КС И МП, Поликлиникой, гаражом.

 Команду  ЗАТО  Видяево представляли Гущин Леонид, Вязовский Юрий, Галеев Глеб, Сидиченко Марина.

 Из-за отсутствия турнирного опыта (команда 2 года не участвовала в областных соревнованиях), ребята заняли 7 место из 8.

 

 

 

 

 

С 5 марта проходили соревнования по спортивному ориентированию в рамках 55 Праздника Севера

Победители по мини- футболу:

Личное первенство  М-12

1  место Швецов Данила

2  место Бабич Семен

3  место Вязовский Юрий

Личное первенство Ж -12

1  место петрова Анна

2  место Федорова Дарья

3  место Дейкина Юлия

Личное первенство  М-14

1  место Атавов Гаджи

2  место Суворов Дмитрий

3  место Колеватых Илья

Личное первенство  Ж-14

1  место Захарченко василиса

2  место Щеобакова Елизавета

3  место Гришаева Карина

Командное первенство

МЖ-12

1  место -5 В класс

2  место -6 В класс

3  место -5 А класс 

МЖ-14

1  место -9А класс

2  место -7Б класс

3  место -7В класс

7 марта в г. Никель состоялся турнир по мини - футболу, посвящённый Дню Защитника Отечества. В турнире приняли участие команды из г. Гаджиево, п. Печенги, «Торнадо» п. Никель, «Искра» г. Заполярный, «Олимп» п. Видяево.

         Команда МБОО ДОД «Олимп» выиграли все встречи и в финале одержала победу со счётом 3: 1 над командой «Искра» г. Заполярный, которая являлась победителем 2013 года.

         Лучшим игроком назван Владислав Громяк.

         28 февраля команда участвовали в областном турнире по мини – футболу на снегу в г. Мончегорск в рамках 54 Праздника Севера и заняла 4 место.

    

 

 

 

 

22 февраля состоялись спортивно-массовые соревнования «Лыжня Видяево».

 В соревнованиях приняло участие  202 человека.

 

         Дети 5-6 лет - 24 участника  (девочек – 8 чел., мальчиков - 16 чел.)

1место – Макмурзоев Эмиль, Горбатюк Валерия;

2 место – Напольских Радион , Курыдкашина Вероника;

3 место – Шаповалов Андрей, Мовчан Лиза.

 

         Дети 7-8 лет - 48 участника  (мальчиков - 26 чел. девочек - 22 чел.)

1место – Махмурзоев Рауль, Шаярова Алина;

2 место – Гвоздев Максим, Гайсенок Алиса;

3 место – Кель Дмитрий, Савельева Анна.

 

         Дети 9-10 лет  - 46 участников  (мальчиков - 23 чел. девочек - 23 чел.)

1место – Анферов Дмитрий, Жихарева Анастасия;

2 место – Исаев Савелий, Иванова Ирина;

3 место – Чупраков Никита, Смирнова Дарья.

 

         Дети 11-12 лет - 27 участников  (мальчиков - 11 чел. девочек - 16 чел.)

1место – Цесь Константин, Балабина Валерия;

2 место – Каленчик Юрий, Петрова Анна;

3 место – Швецов Данил,  Кудинова Анастасия.

 

         Дети 13-14 лет - 14 участников  (мальчиков  5 чел. девочек – 9 чел.)

1место – Патраманский  Владимир, Щербакова Елизавета;

2 место -  Порфирьев Данил, Рослякова Светлана;

3 место – Батуров Богдан,  Смирнова Екатерина.

 

         Дети 15-16 лет – 5 участников  (мальчиков -  2 чел. девочек – 3 чел.)

1место – Атавов Гаджи  , Захарченко Василиса

2 место -  Матвеев Алексей; Зарипова Альбина

3 место -  Зеленцова Валерия

 

        

     

       Женщины, мужчины 17-25 лет - 11 участников (мужчин – 9 чел.,

 женщин – 2 чел.)

1место -  Полякова Белла, Ершов Александр;

2 место -   Мананкова Яна, Федоров Виталий;

3 место -  Максименко Алексей.

 

         Женщины, мужчины  26- 35  лет  - 15  участников (мужчин – 10 чел., женщин – 5 чел.)

1место -  Залевский Максим, Дедю Ирина;

2 место -  Гмызин Владимир, Швалева Наталья;

3 место -  Челпанов Дмитрий, Чупракова Алевтина

 

         Женщины, мужчины   36-45  лет  - 9  участников (мужчин – 2 чел., женщин 7 чел.)

1место -  Лазеев Александр, Щербакова Юлия;

2 место -   Порфирьев Алексей, Перминова Светлана;

3 место -  Пасько Алена.

 

         Женщины, мужчины 46 лет и старше - 3 участника (мужчин – 2 чел., женщин – 1 чел.)

1место -  Кель Иван, Дубовая Лидия;

2 место – Деревянко Александр.

 

 

 

 

 


 

 

                                                             

 

 Название мероприятия: 

XIV областной фестиваль семейного творчества «Талант рождается в семье».

 Сроки проведения (дата, время):

         14.12.2013  с  9.00  до  17.30

 Место проведения: 

          МУК «Центр культуры и досуга «Полярная Звезда» г. Оленегорска

Результаты: 

1.       Семья Парфёновых – диплом участника в номинации «Наша семья мастерами славится».

2.       Семья Татаренковых – диплом лауреата I степени в номинации «Талант рождается в семье»

3.       Коцегуб С.И. – благодарственное письмо от имени Оргкомитета за повышение общественной значимости семейного творчества в современном обществе.

4.       Карпова Н.В. – благодарственное письмо от имени Оргкомитета за повышение общественной значимости семейного творчества в современном обществе.

 

 

             

 

 

 

 

 

 

С 25 февраля   по 02 марта проходила традиционная  городская военно-спортивная игра «Курс молодого бойца».

         В соревнованиях приняло участие 54 обучающихся.

         Соревнования состоялись согласно календарному плану городских спортивных мероприятий. 

         Военно -  спортивная игра проходила в 4  этапам. Командное первенство определялось  во всех этапах, личное первенство  определялось на этапах «Силовая подготовка» и «Пулевая стрельба».

         В этапе «Военизированная эстафета»  участвовало 6 команд по 9 участников. Всего - 54 человека .На данном этапе

 1 место заняла команда  11«Б» кл.,

 2 место  – 11 « А» кл.,

 3 место – 10 «А» кл.

         Этап  «Силовая гимнастика» включал в себя поднятие туловища из положения «упор лёжа» для девушек и подтягивание на перекладине для юношей. В команде участвовало по 4 человека: 2 юноши и 2 девушки. В личном первенстве места распределились:

Громяк Владислав, Ермакова Анастасия                                -            1 место

Кривогузов Артем,  Мартыненко Алина                                -             2 место

Алискендаров Ахмед, Пичужкова Юлия, Кустова Анна      -            3 место

 

         В командном первенстве

 1 место заняла команда 11«А» кл.

 2 место – 10 « А» кл.,

 3 место – 9 «А» кл.

         Этап «Пулевая стрельба » проходил в городском тире.

 В личном зачёте победили:

Гущина Валерия, Полещиков Федор   -   1 место

Порошина Татьяна, Капшай Александр  -  2 место

Захарченко Василиса, Горда Дмитрий  - 3 место

 

         В командном:

 1 место заняла команда   9«А» кл.,

 2 место. – 11 «А» кл.,

3 место – 10 «А» кл.

 

         27 февраля в аквазоне СОК «Фрегат» состоялась эстафета по плаванию. В эстафете приняло участие 6 команд. Всего 17 участников. Одна команда была не в полном составе и одна команда не принимала участие.

1 место заняла команда 10 «А» кл.,

2 место – 9 «А»,

3 место 9 «Б».

        

 

 

         После подведения итогов всех этапов «КМБ» определился победитель:

команда 1О «А»  – 1место; 

команда   11 «А» - 2 место;

команда   9   «А»- 3 место;

 

 

 

      

 

 

 

      7 декабря 2013 года в 15:00 прошла Городская акция  «Мы - поколение NEXT» в рамках региональной широкомасштабной акции «Декада SOS»

 под девизом «Оставайся на линии жизни».

      В ней приняло участие 45 обучающихся МБОУ ДОД ДОО(П)Ц "Олимп" (воспитанники коллективов "Конфетти" и "Соловушка"). 

     Акция была направлена на сплочение молодежи ЗАТО п. Видяево. 

     По характеру акция  массовая, участие в ней добровольное.

   

 

 

 

 

 

Ссылки на информационные ресурсы

 

Официальный сайт Министерства просвещения РФ Официальный сайт Министерства науки и высшего образования РФ Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области РФ Федеральный портал «Российское образование» Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Министерство просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ Министерство образования и науки Мурманской области Федеральный портал «Российское образование» Информация о государственных (муниципальных) учреждениях Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов